ГЛАВНАЯ /

Ещё об Айкидо Архив

/

Постановка свадебных танцев

Ваша свадьба – это день волшебства. Даже если обычно вы предпочитаете кроссовки и джинсы, сегодня вы будете выглядеть как сказочная принцесса: белоснежное платье, изящные каблучки и воздушная фата. Вот появляется жених в красивом строгом костюме, он – воплощение галантности и изысканности.
Ваши взгляды встречаются, как тогда, при первой вашей встрече. И снова мурашки пробегают по коже. Конечно, ни одна сказка не обходиться без трогательного танца возлюбленных, жених приглашает вас на тур вальса, и… Что? Вы никогда раньше не танцевали со своим будущим супругом так, как показывают в кино?

Но без свадебного танца не может обойтись этот праздник! Что ж, о том, чтобы разучить несколько "па", нужно позаботиться заблаговременно, и наша студия танцев вам в этом поможет.

 Даже если вы никогда до этого не танцевали, на своей свадьбе вы будете кружиться как настоящие чемпионы по бальным танцам.

Постановка свадебных танцев – очень увлекательны процесс, который станем еще одним интересным эпизодом в истории вашей будущей семьи. Конечно, мы учтем все ваши пожелания по поводу танца, сделаем его соответствующим всей концепции вашего праздника.

 Для молодых влюбленных, желающих удивить и эпатировать гостей, сделать что-то необычное и оригинальное, мы подготовим индивидуальный креативный танец, который станет еще одним свидетельством того, что вы созданы друг для друга.

Что выбрать?

ПИШИТЕ

ЗВОНИТЕ

ПРИЕЗЖАЙТЕ

             
info@m-dance.ru +7(925)500-8-545 WA/Viber
г.Балашиха, ул. Советская д.36, к 7,
Самый верхний 4 этаж