ГЛАВНАЯ /

Для детей

/

Растяжка

Вы уже давно обратили внимание на то, что Ваш малыш с легкостью может достать левой пяткой до носа. Правой пяточкой, кстати, он делает это не хуже. Занятие, казалось бы, не очень полезное, однако веселое и для ребенка интересное.

Что ж, нужно пустить это умение в правильное русло.  Все дети от природы подвижны, гибки и пластичны. Со своим телом они творят настоящие чудеса, на которые из взрослых людей способны только йоги. Детское тело еще свободно  и раскрепощено, и наша задача помочь ребенку сохранить это состояние на долгие годы.

Именно сейчас, когда все ему удается, малыша можно привлечь к занятиям стретчингом. Упражнения на растяжку развивают, позволяют узнать возможности своего тела, а также укрепляют еще уязвимые суставы.

Занятия стретчингом подготовят ребенка к более серьезной физической нагрузке и позволят плавно перейти к классической хореографии и танцам.

Чем бы ни занимался в дальнейшем ваш ребенок, какое бы танцевальное или спортивное направление ни выбрал – растяжка  и гибкость станут его бесспорными преимуществами.



Звони/Пиши WhatsApp|Viber: +7(925)5008545

Что выбрать?

ПИШИТЕ

ЗВОНИТЕ

ПРИЕЗЖАЙТЕ

             
info@m-dance.ru +7(925)500-8-545 WA/Viber
г.Балашиха, ул. Советская д.36, к 7,
Самый верхний 4 этаж