ГЛАВНАЯ /

Для детей

/

Хореография с 5 лет

Сколько бы не появилось новых танцевальных стилей, как бы не был популярен хип-хоп или RnB, ничто не сможет сравниться с красотой классического балета.

Подобно птицам, балерины с легкостью отрываются от земли, и, кажется, несколько секунд парят в воздухе. Хрупкие и утонченные, они способны продемонстрировать настоящие чудеса хореографии, выносливости и силы характера. Балетные пачки, белые пуанты, плие, фуэте, головокружительные вращения и поражающие шпагаты - глядя на все это, каждая девочка хоть на минутку да хотела стать балериной.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок профессионально занимался танцами, без базовых знаний классической хореографии не обойтись. Чем раньше он начнет заниматься, тем больше у него шансов достичь на этом поприще настоящего успеха.
Но даже если ребенок не свяжет свое будущее с балетом, классическая хореография - универсальная база, которая позволит ему с легкостью справиться с любым танцевальным направлением.

Занятия хореографией развивают все мышечные группы, формируют красивое тело, способствуют хорошей растяжке, а также прививают эстетический вкус и музыкальную отзывчивость.Помимо этого, балет закаляет характер, способствует хорошей самоорганизации и дисциплине, он учит добиваться поставленных целей, несмотря на все сложности и преграды.

Что выбрать?

ПИШИТЕ

ЗВОНИТЕ

ПРИЕЗЖАЙТЕ

             
info@m-dance.ru +7(925)500-8-545 WA/Viber
г.Балашиха, ул. Советская д.36, к 7,
Самый верхний 4 этаж