ГЛАВНАЯ /

Ещё об Айкидо Архив

/

Современный танец с 3 лет

На этих занятиях малыши осваивают азы современного уличного  танца. Замечательная подготовка для дальнейших занятий. Развивает координацию, чувство ритма. На уроках звучит весёлая музыка и всегда интересно!

Что такое уличный танец, и где он появился?

Представьте: оживленные улицы Нью-Йорка (а может, это был город Фресно, история противоречива).
Стильные ребята с собственным бумбоксом прямо здесь, на открытом воздухе, устраивают танцевальные битвы (батлы). Не обращая внимания на постоянный поток людей, они, увлеченные музыкой и танцем, показывают чудеса пластики, акробатики и воображения.

Уличный танец - это не стиль и не направление, он не имеет каких-то застывших форм или элементов. Это чистая импровизация и ощущение музыки сердцем. Все существующие стили объединились в уличном танце для того, чтобы дать возможность выразить свои чувства и эмоции, свое настроение и любовь к музыке.

Обучение уличному танцу – это уникальная возможность для Вашего ребенка овладеть танцевальными элементами разных стилей и при этом научиться выражать собственное «Я».

Вполне возможно, что через несколько занятий он создаст свой собственный танец, не имеющий аналогов, придумает движения, которые никто не делал до него.



Звони/Пиши WhatsApp|Viber: +7(925)5008545

Что выбрать?

ПИШИТЕ

ЗВОНИТЕ

ПРИЕЗЖАЙТЕ

             
info@m-dance.ru +7(925)500-8-545 WA/Viber
г.Балашиха, ул. Советская д.36, к 7,
Самый верхний 4 этаж